Станция метро Преображенская площадь  Преображенская площадь ул. Малая Черкизовская д. 14  
 Тел.  +7(495) 122 22 03   +7(495) 741 91 03  
Запись по whatsapp Запись по whatsapp

Часы работы медицинского центра  Понедельник-пятница с 9.00 до 21.00  Суббота и воскресенье с 9.00 до 17.00

       Время забора анализов >>>    
     
 

Медицинский центр «Пангея».

Москва, Восточный округ, ВАО

     Наш медицинский центр вполне можно назвать детским. Не смотря на то, что мы предлагаем медицинские услуги для всей семьи, детям всегда отводится особое значение. Детские врачи высокой квалификации работают в медцентре "Пангея" с самого начала его деятельности. Мы принимаем наших маленьких пациентов в уютных кабинетах, где дети не испытывают отрицательных эмоций, или возможен вызов врача на дом. Помимо врачей привычных специальностей - педиатр, терапевт, ортопед у нас можно записаться на прием к детскому психологу на консультацию или лечение, а так же посетить кабинет детского гинеколога.

Именно таким комплексом услуг должен обладать детский медицинский центр. Все необходимое оборудование для проведения лечения, анализов, диагностики в нашем медцентре - самое современное. УЗИ, ЭКГ, кабинет физиотерапии, кабинет детского массажа, офтальмологический кабинет и многое другое, мы предлагаем посетить без утомительных очередей, в тихой, уютной обстановке и с максимальным вниманием именно к Вашему ребенку.

Медицинский центр "Пангея" находится в удобном доступе для жителей востока Москвы - ВАО, Преображенское, Богородское, Вешняки, Восточный, Гольяново, Ивановское, Восточное Измайлово, Измайлово, Северное Измайлово, Косино-Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Соколиная гора и Сокольники. Так же приглашаем в детский медицинский центр жителей востчного подмосковья - Балашиха, Мытищи, Реутов, Щелково.

Лечение в нашем медцентре производится на платной основе. Обращаясь за медицинскими услугами в платный медицинский центр разумно будет использовать предусмотренные возможности снижения затрат на лечение. С этой целью мы предлагаем Вам проходить лечение по специальным медицинским программам, ознакомиться с которыми Вы можете на нашем сайте или узнать подробности по телефону.